九游会手机版

当前位置:首 页 > 产品中心 > 光模块产品 > 40G QSFP+光模块 > 40G QSFP+ 1310nm

40G QSFP+ 1310nm

立即咨询
  • 产品参数
  • 特征
  • 应用
  • 规格书下载

九游会手机版•4个独立的全双工通道每通道高达11.2Gbps带宽带的数据速率 

•MTP/MPO光纤连接器                                    

九游会手机版•符合QSFP MSA                                      

九游会手机版•数字诊断功能                                           

•具备功耗低(SR41.5W最大功率,LR43.5最大功率)        

•体积小的特点符合RoHS                                 

•工作温度:0~70C°